大发排列32019届毕业生求职创业补贴申请人公示

发布时间:2019-03-28

根据广州市人力资源和社会保障局《关于印发2019年在穗院校毕业生求职创业补贴申领指南的通知》(穗人社函〔2019〕453号)通知要求,现将2019届毕业生求职补贴初审名单予以公示,公示时间为2019年3月28日—4月5日。如有异议,请书面或电话告知就业指导中心。

联系电话:020-36093875

联系人:黄天林老师


附件:2019届毕业生求职补贴申请名单

序号姓名性别生源地所在班级辅导员所在学院补贴金额
1蔡锴广东省陆丰市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
2梁松柏广东省清远市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
3林望权广东省湛江市2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
4赵其乾广东省湛江市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
5周柏成广东省汕头市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
6黄朝欢贵州省福泉市2015级物联网班周翔大数据与计算机学院2000
7马权杰湖北省宜昌市2015级物联网班周翔大数据与计算机学院2000
8朱业成广东省深圳市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
9杨露广东省茂名市2015级信息管理与信息系统刘玉杰大数据与计算机学院2000
10黄云贤海南省屯昌县2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
11连飞惠广东省陆丰市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
12刘健广东省河源市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
13丁朝高贵州省德江县2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
14黄春松广东省雷州市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
15雷妙斌广东省肇庆市2015级物联网班周翔大数据与计算机学院2000
16倪填俊广东省揭阳市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
17赖秋菊广东省汕尾市2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
18赖智豪广东省阳江市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
19陈泓宇四川省自贡市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
20付文莉广西合浦2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
21黄文翔广东省湛江市2015级信息管理与信息系统班刘玉杰大数据与计算机学院2000
22李林泉广东省河源市2015级信息管理与信息系统班刘玉杰大数据与计算机学院2000
23张亮晖广东省江门市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
24钟史达广东省韶关市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
25陈熙林广东省茂名市2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
26李堪学广东湛江2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
27黄炽坤广东潮州2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
28任复衡四川成都2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
29肖婷广东韶关2015级通信工程班关宝荣电气工程学院2000
30邓剑凯广东韶关2015级电子信息工程2班关宝荣电气工程学院2000
31陈智伟广东韶关2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
32吴海桑广东遂溪2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
33黄宽广东惠州2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
34陈琪琳广东信宜2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
35黄竹溪广东英德2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
36郭辉城江西赣州2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
37洪健均广东梅州2015级通信工程班关宝荣电气工程学院2000
38黎远聪广东罗定2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
39梁甄芷广东茂名2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
40谭英朗广东云浮2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
41黄婉晴广东清远2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
42邓卓柏广东肇庆2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
43罗伟鹏广东韶关2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
44杨搌宇广东河源2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
45刘怀键广东阳江2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
46陈琼兴广东揭阳2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
47李玉清广东茂名2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
48何永权广东广州2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
49陈聪广东河源2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
50彭庆欢广东河源2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
51吴煜镒广东中山2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
52林文标广东湛江2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
53林阳洋广东揭阳2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
54陈杨福广东湛江2015级市场营销2班周妃妃工商管理学院2000
55陈秋凤广东清远2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
56冯凌镱广东梅州2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
57胡金明广东信宜2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
58黄思梅广东廉江2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
59林国熊广东陆丰2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
60刘咏欣广东清远2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
61邓军军广东茂名2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
62许诗燕广东湛江2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
63林祖伟广东汕尾2015级市场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
64王文霞广东兴宁2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
65江华均广东廉江2015级市场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
66黄启源广东梅州2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
67何靖茹广东湛江2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
68黄小木广东湛江2015级市场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
69邵嘉欣广东茂名2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
70欧夏映广东阳江2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
71欧捷奇广东雷州2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
72崔江伟广东茂名2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
73张龄尹广东茂名2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
74凌桂兰广东梅州2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
75何国强广东兴宁2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
76欧婵广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
77张嘉丽广东清远2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
78吴邦昌广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
79汪旭东广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
80张美英广东信宜2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
81温文梦广东兴宁2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
82卢智凯广东惠州2015级工商管理2班周炎工商管理学院2000
83罗美婷广东梅州2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
84林观龙广东吴川2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
85程雅芳广东河源2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
86施晓欣广东潮州2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
87李华妹广东吴川2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
88毛习文江西上饶2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
89李达慧广东电白2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
90黄一薇广东汕头2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
91徐先兰广东阳江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
92骆其江广东海丰2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
93吕恩梅广东云浮2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
94朱秋云广东茂名2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
95吴美文广东湛江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
96陈文潮广东湛江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
97黄思硕广东陆丰2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
98蔡林月广东湛江2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
99梁思琪广东惠州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
100莫林婷广东茂名2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
101张华珍广东梅州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
102叶婳媛广东广州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
103吴国坤广东揭阳2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
104莫有滢广东信宜2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
105赖丽莎广东潮州2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
106温美玲广东梅州2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
107陈意宝广东河源2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
108欧伟艳广东清远2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
109蔡莉广东茂名2015级财务管理1班肖华会计学院2000
110陈菲菲广东清远2015级财务管理1班肖华会计学院2000
111陈妹广东茂名2015级财务管理2班肖华会计学院2000
112陈诗诗广东清远2015级财务管理2班肖华会计学院2000
113张锐浩广东揭阳2015级财务管理1班肖华会计学院2000
114黄飞蓉广东遂溪2015级财务管理2班肖华会计学院2000
115蓝佩吟广东潮阳2015级财务管理2班肖华会计学院2000
116林嘉敏广东揭阳2015级财务管理3班肖华会计学院2000
117林晓琪广东汕头2015级财务管理1班肖华会计学院2000
118林永昌广东惠州2015级财务管理2班肖华会计学院2000
119麦兴毫广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
120钟苑婷广东丰顺2015级财务管理1班肖华会计学院2000
121周协广东茂名2015级财务管理1班肖华会计学院2000
122冯庆超广东湛江2015级财务管理2班肖华会计学院2000
123李海飞广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
124李嘉琪广东韶关2015级财务管理2班肖华会计学院2000
125罗美广东廉江2015级财务管理1班肖华会计学院2000
126詹翠萍广东湛江2015级财务管理2班肖华会计学院2000
127李敏义广东肇庆2015级财务管理1班肖华会计学院2000
128黄美花广东河源2015级财务管理3班肖华会计学院2000
129陈美安广东佛山2015级财务管理1班肖华会计学院2000
130廖杰娜广东清远2015级会计学6班原慧丽会计学院2000
131陈姗敏广东阳江2015级会计学12班原慧丽会计学院2000
132陈叶华广东化州2015级审计学班原慧丽会计学院2000
133曹小妹广东雷州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
134李静娴广东廉江2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
135廖格樱广东阳江2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
136林真曲广东韶关2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
137梁金秀广东化州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
138杨冬梅广东惠州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
139张梅燕广东化州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
140李慧心广东肇庆2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
141梁梦娇广东茂名2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
142黄兰慧广东韶关2015级会计学1班钟小连会计学院2000
143罗美芳广东江门2015级会计学1班钟小连会计学院2000
144郑嘉茗广东江门2015级会计学1班钟小连会计学院2000
145柯晓丹广东汕尾2015级会计学2班钟小连会计学院2000
146李淑英广东珠海2015级会计学2班钟小连会计学院2000
147刘丽敏广东阳春2015级会计学2班钟小连会计学院2000
148苏燕婷广东惠州2015级会计学2班钟小连会计学院2000
149王伟仪广东肇庆2015级会计学2班钟小连会计学院2000
150林思敏广东揭阳2015级会计学2班钟小连会计学院2000
151何佳蓉广东韶关2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
152刘玉娜广东梅州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
153李惠燕广东梅州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
154李茵茵广东茂名2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
155刘小清广东湛江2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
156吴宜珠广东雷州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
157刘莹广东梅州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
158许珊珊广东河源2015级会计学7班吴永华会计学院2000
159陈少芳广东肇庆2015级会计学7班吴永华会计学院2000
160赖晓颖广东廉江2015级会计学7班吴永华会计学院2000
161黄茵茵广东陆丰2015级会计学7班吴永华会计学院2000
162莫秋苗广东清远2015级会计学7班吴永华会计学院2000
163温银花广东梅州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
164宋妙燕广东雷州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
165彭丽锋广东化州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
166吴丹珠广东汕头2015级会计学7班吴永华会计学院2000
167梁诚栋广东湛江2015级会计学8班吴永华会计学院2000
168谢惠柳广东开平2015级会计学8班吴永华会计学院2000
169余慧萍广东汕尾2015级会计学8班吴永华会计学院2000
170曾雨婷广东梅州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
171李秋菊广东惠州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
172李晓霞广东湛江2015级会计学9班吴永华会计学院2000
173梁思祺广东云浮2015级会计学9班吴永华会计学院2000
174汪彦妃广东廉江2015级会计学9班吴永华会计学院2000
175周兰香广东揭阳2015级会计学9班吴永华会计学院2000
176周兴桃广东茂名2015级会计学9班吴永华会计学院2000
177周筱姗广东雷州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
178冯文杰广东清远2015级机械电子工程班周玉平机电工程学院2000
179黄庆声广东湛江2015级机械电子工程班周玉平机电工程学院2000
180卢泳辉广东湛江2015级车辆工程班周玉平机电工程学院2000
181谭宏毅广东韶关2015级车辆工程班周玉平机电工程学院2000
182徐皎广东惠州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
183王旭四川泸州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
184李建鑫四川高县2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
185邓远达广东清远2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
186黄桂玉广东梅州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
187李县优广东惠州2015级汽车服务工程班张素云机电工程学院2000
188张伟翔广东雷州2015级汽车服务工程班张素云机电工程学院2000
189朱有城广东韶关2015级材料成型及控制工程班张素云机电工程学院2000
190庄国锐广东陆丰2015级材料成型及控制工程班张素云机电工程学院2000
191曾昭友广东湛江2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
192蔡志贤广东汕尾2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
193黎世正广东化州2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
194吴金华广东清远2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
195周彬彬广东湛江2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
196陈海凛广东湛江2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
197刘建友江西上饶2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
198邝烨恒广东珠海2015级工程造价1班张佳建筑工程学院2000
199孙子淇广东湛江2015级工程造价1班张佳建筑工程学院2000
200陈海旋广东湛江2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
201梁娇珍广东雷州2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
202邓志强广东雷州2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
203黄有山广东湛江2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
204邓翠华广东湛江2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
205卢晓东广东汕头2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
206曾张鑫广东雷州2015级工程造价4班张佳建筑工程学院2000
207钟高威广东肇庆2015级工程造价4班李东建筑工程学院2000
208林灿跃广东汕尾2014级建筑学2班李东建筑工程学院2000
209李明杰广东茂名2015级土木工程3班贺可可建筑工程学院2000
210周沛正广东雷州2015级土木工程1班贺可可建筑工程学院2000
211吴泽礼广东雷州2015级土木工程1班贺可可建筑工程学院2000
212朱文杰广东惠来2015级土木工程3班贺可可建筑工程学院2000
213李福金广东梅州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
214江明坤广东惠州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
215蔡新平广东佛山2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
216郑德俊广东潮州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
217蔡雄财广东电白2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
218黄旭广东吴川2015级土木工程1班贺可可建筑工程学院2000
219陈建文广东湛江2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
220赵汝腾广东湛江2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
221陈俊宁广东茂名2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
222蔡佳璇广东揭阳2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
223莫熙瑜广东茂名2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
224林滔广东雷州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
225庄志祥广东揭西2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
226赖小敏广东河源2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
227周贤威广东雷州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
228卢嘉宇广东广州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
229梁健南广东肇庆2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
230谢子威广东雷州2014级建筑学2班张佳建筑工程学院2000
231林机敏广东英德2014级建筑学2班张佳建筑工程学院2000
232林敏妍广东惠州2015级社会工作班赵浡彤社会与公共管理学院2000
233许利娴广东河源2015级社会工作班赵浡彤社会与公共管理学院2000
234符晓芬海南昌江2015级人力资源管理1班曾萌社会与公共管理学院2000
235刘霞英广东茂名2015级人力资源管理2班曾萌社会与公共管理学院2000
236冯美娜广东江门2015级英语3班贺满云外国语学院2000
237黄丹丹广东揭阳2015级英语3班贺满云外国语学院2000
238王同兴福建宁德2015级英语3班贺满云外国语学院2000
239李咏梅广东湛江2015级英语3班贺满云外国语学院2000
240何珊珊广东湛江2015级英语4班贺满云外国语学院2000
241李柳芝广东揭阳2015级英语4班贺满云外国语学院2000
242李婷婷广东化州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
243李艳广东化州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
244刘婉仪广东肇庆2015级英语5班贺满云外国语学院2000
245罗玉玉广东茂名2015级英语5班贺满云外国语学院2000
246游环凤广东雷州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
247林倩美广东中山2015级英语6班贺满云外国语学院2000
248刘佰慧广东潮州2015级英语6班贺满云外国语学院2000
249周巧宜广东惠州2015级英语6班贺满云外国语学院2000
250朱晓玲广东茂名2015级英语1班李津外国语学院2000
251郑莹晶广东陆丰2015级英语7班李津外国语学院2000
252周春连广东湛江2015级英语7班李津外国语学院2000
253王雪娟广东湛江2015级英语7班李津外国语学院2000
254韦树明广东河源2015级英语1班李津外国语学院2000
255游少慧广东湛江2015级英语8班李津外国语学院2000
256黄翠婷广东湛江2015级德语1班李津外国语学院2000
257钟春翠广东廉江2015级德语1班李津外国语学院2000
258黄瑞燕广东汕头2015级朝鲜语梅俊强外国语学院2000
259罗如炼广东汕尾2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
260王木兰广东湛江2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
261李亚清广东吴川2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
262陈卫红广东湛江2015级日语2班梅俊强外国语学院2000
263钟君敏广东化州2015级日语2班梅俊强外国语学院2000
264陈育彬广东梅州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
265罗梓妍广东云浮2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
266赵欣颀广东肇庆2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
267莫佛玉广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
268陈梦婷广东汕尾2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
269梁华兴广东江门2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
270刘钊鑫广东汕头2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
271蔡忠良广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
272李冠霖广东徐闻2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
273梁晓丽广东廉江2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
274彭芷晗广东化州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
275吴峻虎广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
276吴峻龙广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
277袁光同广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
278廖锦波广东河源2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
279陈玲珠广东雷州2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
280苏萍广东清远2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
281王俊艳广东雷州2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
282陈玉玲广东湛江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
283曹炜伦广东廉江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
284曾元献广东徐闻2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
285韩伟光广东湛江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
286钟永春广东廉江2015级视觉传达设计1班敖长椿艺术设计学院2000
287吴光淋广东徐闻2015级视觉传达设计1班敖长椿艺术设计学院2000
288杨莹广东博罗2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
289袁金远广东龙川2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
290黄彤彤广东怀集2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
291邓思广东龙川2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
292文俊俏广东潮安2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
293蔡泽丽广东汕头2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
294罗兰欣广东雷州2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
295谭文倩广东新丰2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
296王建雷广东电白2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
297杨振文广东惠州2015产品设计1班张佳妮艺术设计学院2000
298林朗怡广东雷州2015产品设计2班张佳妮艺术设计学院2000
299黎艺芬广东江门2015产品设计3班张佳妮艺术设计学院2000
300蔡旺波广东雷州2015产品设计3班张佳妮艺术设计学院2000
301温启帆广东陆丰2015级金融学1班张君怡应用经济学院2000
302吴培军广东茂名2015级金融学1班张君怡应用经济学院2000
303郑育东广东汕头2015级国际经济与贸易2班张君怡应用经济学院2000
304张夏广东英德2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
305易木兰广东吴川2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
306黄钊华广东湛江2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
307廖海伦广东茂名2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
308董颖华广东化州2015级国际经济与贸易2班张君怡应用经济学院2000
309雷婉广东韶关2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
310魏彩荣广东湛江2015级经济统计学1班张泽彬应用经济学院2000
311张叶梅广东湛江2015级经济统计学2班张泽彬应用经济学院2000
312陈妙华广东湛江2015级金融学6班孙百慧应用经济学院2000
313林润苗广东陆丰2015级金融学5班孙百慧应用经济学院2000
314李琪琪广东茂名2015级金融学5班孙百慧应用经济学院2000
315范伟怡广东英德2015级国际经济与贸易3班张君怡应用经济学院2000
316范柳西广东汕尾2015级国际经济与贸易1班张君怡应用经济学院2000
317何柳静清远佛冈2015级金融学3班李强应用经济学院2000
318赖旖萍增城新塘2015级金融学3班李强应用经济学院2000
319王家齐湛江徐闻2015级金融学3班李强应用经济学院2000
320李慧萍广东增城2015级金融学7班李强应用经济学院2000
321全美容广东廉江2015级金融学4班李强应用经济学院2000
322张小凡揭阳惠来2015级金融学3班李强应用经济学院2000
323黎钊强广东封开2015级金融学3班李强应用经济学院2000
324曾惜柔广东省河源市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
325叶芳广东南雄2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
326刘美焕广东河源2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
327陈丽萍广东增城2015级财务管理2班肖华会计学院2000
328周锦杰广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
329陈建良广东阳山2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
330莫彩蝉广东罗定2015级汽车服务工程班张素云机电工程学院2000
331叶秀红广东梅州2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
332杨筱智广东韶关2015级英语3班贺满云外国语学院2000
333严舒敏广东阳春2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
334张慧旋广东博罗2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
335黄月眉广东雷州2015产品设计1班张佳妮艺术设计学院2000
336刘小梅广东梅州2015级金融学7班李强应用经济学院2000